FAQ Правила Контакты
» » Наталья Непряева взяла бронзу на этапе Кубка мира в Финляндии

Наталья Непряева взяла бронзу на этапе Кубка мира в Финляндии

30.12.2019 в 01:31 1 328 0 Спорт

Завершилась гонка на 10 км классическим стилем на этапе в Руке. Российская спортсменка Наталья Непряева заняла третье место.

Наталья Непряева взяла бронзу на этапе Кубка мира в Финляндии Победа досталась десятикратной чемпионке из Норвегии - Терезе Йохауг. Норвежская спортсменка преодолела дистанцию на 26 минуте 47,5 секунде.

Второе место заняла финская спортсменка Криста Пармакоски, которая пришла позже на 30.1 секунду.

Непряева отстала от победительницы на 44,4 секунды. Несмотря на то, что на отметке 8-й км российская спортсменка шла на пятом месте, она опередила на последней дистанции спортсменок из США и Чехии.

Другие Российские участники гонки заняли от 20-го до 54-го места. Это не первая бронза в копилке российской спортсменки, на прошлом чемпионате она принесла две бронзы российской команде.

Новости по теме
На конкурсе красоты победа досталась девушке с синдромом Дауна
29.12.2017 в 00:49 Культура
На конкурсе красоты, который проводился в США, титул «Мисс Минесотта» присудили Микайле Холмгерн.
Штраф в тысячи долларов за вождение в нетрезвом виде
10.12.2017 в 20:27 Криминал
За вождение автомобиля в пьяном виде пришлось заплатить штраф в более чем 30 тысяч долларов,
Названа Мисс Мира 2017
08.12.2017 в 19:58 Культура / Общество
На острове Хайнань закончился конкурс, привлекший огромный интерес зрителей и телезрителей.
Гражданство Сент Китс и Невис: стоимость и условия получения
02.11.2017 в 21:25 Публикации
Второе гражданство дает человеку возможность распоряжаться своим капиталом более свободно, и в
Футбол, Лига чемпионов: Владимир Стогниенко считает, что "Реал" пройдёт дальше
18.04.2017 в 20:37 Спорт
На прошлой неделе состоялись первые матчи 1/4 финала Лиги чемпионов. Уверенные шаги к выходу в