БКС восстановил ввод и вывод юаней по брокерским счетам
Брокер БКС возобновил операции по вводу и выводу юаней для своих клиентов, введя комиссию 4% за вывод средств. Ограничения были связаны с расчетами в китайской валюте.
Читать далее →
Индекс Мосбиржи поднялся выше 2700 пунктов впервые с августа
Впервые с конца августа индекс Мосбиржи превысил 2700 пунктов. Эксперты прогнозируют возможное продолжение восстановления рынка при сохранении текущей ставки ЦБ.
Читать далее →
Фаундеры стартапов «продадут» свои проекты за 1.5 на Let's Pitch
15 марта пройдет конкурс в онлайн Let's Pitch — конкурс питчей, в котором предприниматели соревнуются за внимание опытных инвесторов и экспертов венчурного рынка. На выступление участникам дается всего 1.5 минуты. Организатор — hh ventures совместно с венчурной компанией Startech.vc.
Читать далее →
Пенсии работающих пенсионеров в России будут индексироваться с 2025 года
Госдума может рассмотреть законопроект об индексации пенсий работающим пенсионерам уже на этой неделе. Инициатива внесена депутатами "Единой России" и требует 96,5 млрд рублей на 2025 год.
Читать далее →